Решить уравнение 10 класс: 3 cos x + 1 / 2 + 5 cos x - 1 / 3 = 1,75

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:59
    0
    3 (2 (cosx) ^2-1) - 5cosx-1=06 ((cosx) ^2-5cosx-4=0cosx=y6y^2-5y-4=0 x1=4/3 x2=-1/2