0,8 в степени 2x-1=1

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:49
    0
    0,8^ (2x - 1) = 0,8^0

    2x - 1 = 0

    2x = 1

    x = 1/2 = 0,5

    Запомни:

    a^0 = 1, a ≠ 0