Найдите корень уравнения 4,1y (21+1y) = 4,1y (y+2) + 546

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:39
    0
    4,1y (21+y) = 4,1y (y+2) + 546

    4,1y (21+y) - 4,1y (y+2) = 546

    4,1y (21+y-2-y) = 546

    4,1y*19=546

    y=5460/779≈7

    Ответ: y≈7
  2. 12 июля, 11:57
    0
    4,1y (21+1y) = 4,1y (y+2) + 546=7