Найдите производные функции

y=1/2x^4+x^3-2x^2+3

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:55
    0
    y=1/2x^4+x^3-2x^2+3

    Производная:

    y = (1/2x^4+x^3-2x^2+3) = 2x^3+3x^2-4x Все!