сократить дробь 10mn делёное на 15mn

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:04
    0
    2/3 получится ... две третьих.

    m, n сокращается полностью
  2. 13 марта, 11:12
    0
    10mn/15mn = 10/15 = 2/3