Вычислить значение производной f (x) в точке Х0

а) f (x) = 2sinx+cosx-ctgx, X0=П/6

б) f (x) = 3 (2x-1) ^51, Xo=2

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:43
    0
    F' (x) = 2cosx-sinx+1/sin^2x

    f' (x0) = 2*√3/2-1/2+4=3,5+√3

    f' (x) = 306 (2x-1) ^50

    f' (x0) = 306*3^50