Log (x+1) * log (x+1) = 0 помогите решить!

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:09
    0
    log (x+1) * log (x+1) = 0

    log (x+1) = 0 = log (1)

    x+1=1

    x=0 - это ответ