Упростите выражение:

1) (а+б) - (б+с) - (а-с)

2) (к+м) - (к-м) + (м-к)

3) (б+1) - (а-1) - (б-а)

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:12
    0
    1) а+б-б-с-а+с=0

    2) к+м-к+м+м-к=3 м-к

    3) б+1-а+1-б+а=2