Помогите решить уравнение:

1) y^2-6y=0; 2) 6x^4+3,6x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:01
    0
    A) y^2-6y=0

    y (y-6) = 0

    y=0 или y-6=0

    y=6