Упростить (2+i*корень из 3) * (3-i*корень из 3)

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 20:17
    0
    (2+i*√3) * (3-i*√3) = 6 + i * 3√3 - i * 2√3 - i^2 * √3^2 = 6 + i*√3 - (-1) * 3 = 9 + i*√3
  2. 11 сентября, 21:30
    0
    =6-2i*корень из 3+3i*корень из 3 - 3 i ^2 = 6+i корень из 3 - 3 i^2