Решите уравнение

| |x-674|-1|=4

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:05
    0
    |х-674|-1=4 или |х-674|-1=-4

    |х-674|=5 |х-674|=-3 (не подходит, ибо отрицательно)

    х-674=5 или х-674=-5

    х=679 х=669