составьте уровн ение для решения задачи: а) ракета пролетела за t минут 23380 км с какой скоростью летела ракета? б) ракета пролетела S км со скоростью 540 км/мин сколько минут летела ракета ".

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:13
    +1
    А) v = S/t, где v - скорость, км/мин; S - путь, км; t - время, мин.

    v = 23380/t

    б) t = S/v, где t - время, мин.; S - путь, км; v - скорость, км/мин;

    t = S/540