Sinx/2-0.5=0 рещит уровн

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:16
    0
    Sin (x/2) = 1/2

    x/2 = (-1) ^k*p/6+pk

    x=2 * (-1) ^k*p/6+2pk