Найдите значение выражения 2 * (1 / 10) ² - 2 / 5 * 3 / 10

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:46
    0
    2 * 1 / 1 * 100 - 6 / 50=1 / 50 - 6 / 50 = - 5 / 50 = - 1 / 10 = - 0,1