Решите уравнение: 5x^2-11x-5<7x^2

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:45
    0
    5x^2-11x-5<7x^2

    -2x^2-11x-5<0

    -2x^2-11x-5=0

    2x^2-11x-5=0

    D=121-40=81=9

    x1=11+9/4=5

    x2=0.5
  2. 4 августа, 15:30
    0
    Ответ: как по мне у меня получилось. X1=-5; X2=0,5