5 х-х в квадрате=0 решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:36
    0
    5 х-х^2=0

    х (5-х) = 0

    х=0 и 5-х=0

    х=0 и х=5

    Ответ: 0; 5
  2. 19 апреля, 17:00
    0
    5 х-х^2=0

    х * (5-х) = 0

    х=0 5-х=0

    -х=-5

    х=5.

    Ответ: 0; 5.