5x2 (квадрат) - 7 х=0

Х (5 х-7) = 0 а как дальше?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:12
    0
    5x-7=0 x=0

    5x=7

    x=7/5

    х=1,4

    наверно так
  2. 12 июля, 18:36
    0
    X=0; 5 Х-7 = 0

    5 х = 7

    х = 7/5

    х = 1 2/5 (одна целая 2 пятых)