7x-4=x-16 решение уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:45
    0
    7x-4=x-16

    6x=-12

    x=-2
  2. 5 июня, 10:38
    0
    7 х-х=-16+4

    6 х=-12

    х=-12:6

    х=-2