8x^2+16x=0 решить короче

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:11
    0
    8x^2+16=0

    8x (x+2) = 0

    8x=0 и x+2=0

    x=0 x=-2

    Ответ: (0; -2)