Упростите выражение 25*5^n. 1) 5^2+n. 2) 5^2n. 3) 125^n. 4) 25^n

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:08
    0
    25*5^n=5^2*5^n=5^ (2+n). правильный ответ - цифра 1.