решите уравнение с корнем

l x+1 l+l x-2 l=5

помогите ребят тока правильно прошу

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:45
    0
    Х+1 + х-2=5

    х+х=5-1+2

    2 х=6

    х=3