Сумма разности чисел 823 и 374 и разности чисел 3477 и 3086

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:00
    0
    (823-374) + (3477-3085) = 449+392=841
  2. 21 января, 19:35
    0
    Сумма и разность = 841