Решите уравнение 3-3 (x+2) = 5-4x

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:34
    0
    3-3 (x+2) = 5-4x

    3-3x-6=5-4x

    4x-3x=5+6-3

    x=8
  2. 10 апреля, 02:42
    0
    3-3 (х+2) = 5-4 х

    3-3 х-6=5-4 х

    -3 х+4 х=5+6-3

    х=8