Найти значение числового выражения

2,8-3,1-4,9+4,2

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:23
    0
    А здесь удобнее сгруппировать: 2,8+4,2 - (3,1+4,9) = 7 - 8 = - 1