Уравнение:

4x-6=x

сколько будет х?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:58
    0
    4 х-6=х

    4 х-х=6

    3 х=6

    х=2

    Вот и все
  2. 23 мая, 16:36
    0
    4 х-х=6

    3 х=6

    х=6 : 3

    х=2