Решите уравнение у=х2-8 х+12

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:25
    0
    X2-8x+12=0 |:2

    x-4x+6=0

    3x=-6

    x=-2

    вроде так)))
  2. 15 мая, 05:02
    0
    По теореми виета получаем что

    х1+х2=8

    х1*х2=12

    откуда х1 = 6 х2=2