Решите уравнение

-1-8 х=-10 х+3

ответ в учебнике 2

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:46
    0
    -1-8 х=-10 х+3

    - 8 х + 10 х=3+1

    2 х=4

    х=4:2

    х=2
  2. 18 декабря, 06:57
    0
    -8x+10x=3+1

    2x=4

    x=4:2

    x=2