Найдите произведение суммы и разности 27 и 22.

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:44
    0
    Легко и просто

    27+22=49

    27-22=5
  2. 14 мая, 07:56
    0
    1) 27+22=49

    2) 27-22=5

    3) 49*5=245

    Ответ: 245