В геометрической прогрессии bn известно, что b1 = 2, q = - 2. Найти пятый член этой прогрессии.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 15:58
    0
    B5=b1*q^4

    b5=2 * (-2) ^4

    b5=2*16

    b5=32