Упростите выражение (2-c) ² - c (c+4) и найдите его значение при c = - 1/8.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:06
    0
    (2-c) ² - c (c+4) = 4-4 с+с2-с2-4 с=4-8 с

    c=-1/8

    4+8*1/8 = 5