Найдите значение выражения (3.1 (6) - 2.4 (6)) : 1.4

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:18
    0
    (3.1 (6) - 2.4 (6)) : 1.4 = (18.6-14.4) : 1.4=4.2:1.4=3