Решите уравнение

6x-10,2=4x-2,2 15 - (3x-3) = 5-4x 2 (x-0,5) + 1=9

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:15
    0
    1. 6x-10,2=4 х-2,2

    6 х-4 х=10,2-2,2

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    2. 15-3 х+3=5-4 х

    -3 х+4 х=-15-3+5

    х=-13

    3. 2 х-1+1=9

    2 х=9

    х=9:2

    х=4,5