Составьте квадратное уравнение, если его корни равны:x1=-2/5; x2=2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:51
    0
    x1*x2=-0.8

    - (x1+x2) = - 1.6

    5X^2+8x-4=0