Выразив переменную у через х, найдите три каких либо решения ...

а) 3 х - у=10

б) 6 х + 2 у=7

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:26
    0
    А) у = 3 х - 10. У = - 10 (при х=0), - 7 (при 1), - 4 (при 2)

    Б) у = 3.5 - 3 х. 3,5; 0,5; - 2,5