Найдите f' (1) = ?

f (x) = (x+1) ^3 (x+2)

f' (x) = ((x+1) ^3) ' * (x+2) + (x+1) ^3 * ((x+2)) '=

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:41
    0
    F' (x) = 3 (x+1) ² (x+2) + (x+1) ³

    f' (1) = 3 (2) ²*3 + (2) ³=44