Найдите значение выражение a^2-b^2/2ab: (1/a-1/b) при a=одна1/3 и b=2 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:10
    0
    A+b / 2ab, = 2 / (32/3) = 3/16