сколько метров пройдет материальная точка за первые 6 секунд, еси она движется прямолинейно со скоростью v (t) = (t^2-t+1) м/с?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:08
    0
    V (6) = (6^2-6+1) = 31 м/с

    s=v*t=31*6=186 м
  2. 6 марта, 15:16
    0
    Х (t) = t^3/3-t^/2+t

    X (6) = 72-18+6=60