Решите уравнение 2 х - (5 х-6) = 7 + (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:22
    0
    2 х - (5 х-6) = 7 + (х-1)

    2 х-5 х+6 = 7+х-1

    -3 х+6=х+6

    -3 х-х = 6-6

    -4 х = 0

    х = 0