2sin^2x=корень3cos (3pi/2+x)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 04:07
    0
    2sin²x-√3sinx=0

    sinx (2sinx-√3) = 0

    sinx=0⇒x=πn

    sinx=√3/2⇒x = (-1) ^n*π/3+πn