Решите уравнение (х+10) ^2 + (х+6) ^2=2 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:10
    0
    Х2+20 х+100+х2+12 х+36-2 х2=0

    32 х+136=0

    х=-136/32

    х=-4,25