Цена книги была повышена на 21 % и составила 605 руб. Какова была цена книги до повышения цены?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:01
    0
    605*0.21=121.05-на сколько была повышена стоисмсоть

    605-121.05=483.95 р