4) 5/18a^3 b^4*3 3/5a^4 b^4 при a=-0,2, b=-5

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:11
    0
    5/18 а^3b^4*33/5a^4b^4=11/6^7b^8

    если a=-2, b=-5, то 11/6a^7b^8=11/6 (-0,2) ^7 (-5) ^8=-11/3630=-1/330