Сократите дробь 3a^3b^2-18a^2b^3+27ab^4/6a^3b-18a^2b^2

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:04
    0
    3ab² (a²-6ab+9b²) / 6a²b (a-3b) = b (a-3b) ²/2a (a-3b) = b (a-3b) / 2a