Разложите на множители

ах+ау+2 х+2 у

3b+3b^2-a-ab

18a^2-27ab+14ac-21bc

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:38
    0
    А (х+у) + 2 (х+у) = (а+2) (х+у)

    3b (1-b) - a (1-b) = (3b-a) (1-b)

    9a (2a-3b) + 7c (2a-3b) = (9a+7c) (2a-3b)