Разложить на множители:

81-18a+a281-18a+a2

Выберите правильный ответ:

(9-a) (9+a) (9-a) (9+a)

(9+a) 2 (9+a) 2

(a+81) 2 (a+81) 2

(a-9) 2 (a-9) 2

(9-a) (2+a) (9-a) (2+a)

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:57
    0
    81 - 18a + a² = 9² - 2*9*a + a² = а² - 2*9*а + 9² = (а-9) ²