две машины едут на встречу друг - другу, одна едит соскоростью 70 км/час, другая 90 км/час. Через какое время они встретятся, если растояние между ними 320 км.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:07
    0
    1) 70+90=160 (км/ч) скорость сближения

    2) 320/160 = через 2 (часа) встретятся