Помогите! буду очень благодарен

найдите корни уравнения

х во2 - х-30=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:56
    0
    Х 1,2 = 1/2 + - √ (1/4+30) = 1/2 + - 11/2

    х1 = 12/2 = 6

    х2 = - 10/2 = - 5