Решите уравнение x^2-25x=0. Если корней два, то в ответе укажите больший корень.

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:11
    0
    x^2-25x=0

    х (х-25) = 0

    х=0 или х=25

    ответ: 25

    вроде так, давно не решал такие примеры.
  2. 5 мая, 08:59
    0
    x^2-25x=0

    x (25-x) = 0

    x=0

    x=25

    25 больший