Решите показательное уравнения: 3^x+2-3^x+1+3x=21

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 13:32
    0
    3^x+2-3^x+1+3x=21

    3+3x=21

    3x=21-3

    3x=18

    x=18/3

    x=6