разложить на множители выражения cos (pi/3-альфа) + cos

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:38
    0
    Cos (π/3-α) + cosα=2*[cos{ (π/3-α+α) / 2}*cos{ (π/3-α-α) / 2}]=2*cos (π/6) * cos (π/6-α)